Sgamelaa Ordine di arrivo Edizione 2016

Gli ordini di arrivo sono aggiornati in tempo reale, AGGIORNA LA PAGINA per visualizzare gli ultimi arrivi.

VAI A: Sgamelaa Femminile - Sgamelaa Maschile - Minigiro Femminile - Minigiro Maschile - Staffetta

 

Ordine di arrivo Sgamelaa 2016 Femminile

Partenza alle ore 10:02:54 del 28/08/2016

Posizione Pettorale Nome Anno Gruppo Tempo
1 451 CARETTI ROMINA 1973 AVIS MARATON VERBANIA 02:11:23
2 327 LO CANE SIMONA 1973 INSURIA SKY TEAM 02:13:45
3 208 BETTEO ALESSANDRA 1975 AVIS MARATHON VERBANIA 02:15:54
4 445 LEONARDI RAFFAELLA 1977 PODISTICA ARONA 02:19:52
5 37 COLOMBO FRANCESCA 1974 ATLETICA VIRTUS SENAGO 02:21:23
6 437 MARCONI SARA 1977 G.S.A. VALSESIA 02:24:31
7 119 VELLATA LUCIA 1966 BRAGA RUNNERS TRECATE 02:24:44
8 280 ROBOTTI ELISABETTA 1960 ATLETICA RUBINETTERIA F.LLI FRATTINI 02:26:33
9 12 MIOTELLO ELENA 1977 AS GAGLIANICO 02:28:31
10 77 MURARO MARIA 1970 G.S. CASTELLANIA 02:29:39
11 321 BERGAMASCHI DANIELA 1982 PODISTICA CANNOBIO 02:30:10
12 63 GUZZETTI ELEONORA 1981 A.S.D. ATLETICA LAMBRO MILANO 02:31:04
13 443 FOSSATI MARIA ILARIA 1972 BERGAMO STARS 02:31:07
14 347 POLLASTRO BARBARA 1970 ATL GALLIATE 02:31:48
15 85 DE FRANCO MARIANGELA 1969 PODISTICA ARONA 02:32:06
16 277 ZEHETMEIER CORNELIA 1977 ATLETICA GALLIATE 02:33:39
17 361 MUSSETTA SARA 1983 NOVARA CHE CORRE 02:34:14
18 73 FERRARI SIMONA 1981 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 02:34:28
19 320 SONGA ALESSANDRA 1973 AVIS MARATHON VERBANIA 02:34:34
20 110 TEDESCHI BRIGITTA 1974 02:34:39
21 276 ZANETTI MICHELA 1973 G.S. PARUZZARO 02:36:06
22 338 DONETTI ANNA 1970 A.S.D. TRAIL RUNNING 02:36:31
23 259 FEMMINIS FRANCESCA 1986 02:39:03
24 74 PIRI CRISTINA 1985 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 02:41:05
25 180 CIMINO LILIANA 1964 PODISTICA MEZZANESE 02:42:45
26 318 MINOLETTI ARIANNA 1990 02:43:12
27 301 PANZERI MIRIAM 1973 AZZURRA GARBAGNATE 02:43:19
28 267 FRONTINI SILVIA 1968 A.S.D. RUN RIVIERA RUN 02:43:23
29 177 BARLOCCO ROBERTA 1966 PODISTICA MEZZANESE 02:46:15
30 183 FERRARO SILVIA 1979 PODISTICA MEZZANESE 02:47:29
31 430 ZANINI TERESA 1977 02:47:51
32 52 MORETTO ANTONELLA 1985 LE PEGGIO COSE 02:48:45
33 216 RAMONI IRENE 1997 SCI CLUB VALLE VIGEZZO 02:49:56
34 111 MAGNAGHI LAURA 1971 BRAGA RUNNERS TRECATE 02:50:16
35 83 GHERARDI CRISTINA 1973 NJOYTRIATHLONVARESE 02:54:28
36 60 BERALDO LILLITH 1971 02:54:41
37 220 BONA ELEONORA 1997 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 02:55:00
38 7 PACCAGNELLA ALESSANDRA 1976 BRAGA RUNNERS TRECATE A.S.D. 02:55:49
39 76 CARMINATI LOREDANA 1975 PODISTICA CANNOBIO 02:57:45
40 148 FRANCO MARIA VITTORIA 1962 ATLETICA RUBINETTERIA F.LLI FRATTINI 02:59:05
41 436 TINELLI SABRINA 1971 AMATORI SPORT SERRAVALLE 02:59:58
42 219 BASSANETTI SILVIA 1964 ATLETICA LAMBRO 03:00:15
43 330 SIRONI MARTA 1990 03:00:39
44 421 TADINA SARA 1990 03:05:18
45 247 SROYSOON BENJAWAN 1985 03:05:50
46 114 PUTZOLU LAURA 1965 ATLETICA GALLIATE NO 048 03:07:18
47 415 NECCHI MONICA 1975 03:07:28
48 343 GALBIATI GIULIA 2000 SCI CLUB VALLE VIGEZZO 03:10:54
49 157 BERTUZZO PATRIZIA 1966 LA CECCA BORGOMANERO 03:14:34
50 460 LIESKOVSKA ZUZANA 1980 03:15:27
51 147 SIMONETTO LUCY 1964 SPORT E SPORTIVI 03:19:26
52 278 VAN TONDER MAUREEN 1968 03:19:30
53 188 IMBRES BARBARA 1966 PODISTICA MEZZANESE 03:20:31
54 96 MOIA CARMEN 1969 PODISMO AVIS NOVARA 03:20:46
55 36 DONDI ELISA 1981 03:23:07
56 88 CASTELLETTI ARIANNA 1974 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 03:25:01
57 187 GALASSO LORENA 1974 PODISTICA MEZZANESE 03:25:20
58 79 ZANINI MARIANGELA 1965 SD GRAVELLONA 03:26:59
59 382 AMODEI VINCENZINA 1967 03:27:43
60 432 PIRAZZI CLAUDIA 1968 03:32:01
61 255 FALCIONI CESARINA 1966 03:32:07
62 128 REPANATI ILARIA 1972 FENERA TEAM 03:33:47
63 418 GANDINI ELEONORA 1975 03:34:09
64 134 SENFET MARIA 1964 FENERA TEAM 03:34:25
65 181 DI STEFANO FABIANA 1981 PODISTICA MEZZANESE 03:35:16
66 324 GENNARO VALERIA 1985 03:35:35
67 281 BERGAMASCHI GIULIA 2003 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 03:39:51
68 92 TARTARI GIORGIA 2002 03:39:57
69 390 FRACCHIA GIULIA 1992 VAI COLOMBO 03:43:44
70 392 ADORNA MICHELA 1986 03:46:40
71 91 ZANNI KATIA 1975 03:47:45
72 299 POZZONI SONIA 1974 03:47:52
73 377 PITTONET ANNALISA 1963 04:07:14
74 372 PATRITTI MILENA 1969 04:08:44
75 275 SETTINGIANO NICOLETTA 1977 04:11:26
76 291 BONZANI ROSSELLA 1974 04:11:57
77 272 PANGALLO BRUNA 1955 04:13:15
78 48 POLLASTRO ELENA 1984 LE PEGGIO COSE 04:19:44
79 53 RUBINI MONICA 1985 LE PEGGIO COSE 04:19:52
80 407 ALLIEVI ALESSIA 1982 04:20:40
81 93 PASINI ROSY 1976 04:32:37
82 386 COLOMBO IRENE 2005 VAI COLOMBO 04:52:47
83 345 CABALA PAOLA 1967 LUMACONI ZEN 04:53:04
84 231 BAFUMI PATRICIA MURIEL 1974 LUMACONI ZEN 04:53:36
85 232 GAIA SOFIA 2015 LUMACONI ZEN 04:53:55
86 309 PORCU BARBARA 1977 04:57:30
87 308 RULLO SARA 1982 04:57:36
88 391 LEPRI GLORIA 1990 VAI COLOMBO 05:00:24

 

Inizio pagina

 

Ordine di arrivo Sgamelaa 2016 Maschile

Partenza alle ore 10:02:54 del 28/08/2016

Posizione Pettorale Nome Anno Gruppo Tempo
1 206 COMINATO FABIO 1987 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 01:42:47
2 86 ROSSI MARCO 1975 PODISTICA ARONA 01:43:55
3 337 MATTACHINI JSTIVAN 1973 01:44:48
4 194 LATELLA GIOVANNI 1966 ATLETICA AVIS OSSOLANA 01:45:01
5 374 POLLONI FABIO 1980 ATLETICA CAIRATESE 01:45:33
6 348 MATTACHINI CHRISTIAN 1974 01:46:48
7 94 MURARO MAURIZIO 1972 G.S. CASTELLANIA 01:47:07
8 242 DUCHINI GIUSEPPE 1974 CARDATLETICA 01:50:57
9 193 BRUNELLI MASSIMO 1968 ATELTICA AVIS OSSOLANA 01:51:06
10 26 OIOLI MAURIZIO 1972 G. S. LA CECCA BORGOMANERO 01:51:24
11 144 VALLO ROBERTO 1976 MARATONLANDIA 01:51:41
12 444 BELLINI GIORGIO 1974 BETTIS GROUP 01:52:09
13 45 FALCIONI ORLANDO 1968 ASD CASTIGLIONE OSSOLA 01:52:15
14 244 GUZZON CRISTIAN 1983 ASD CADDESE 01:52:21
15 218 MAZZONI CRISTIANO 1970 ATLETICA CASORATE SEMPIONE 01:52:28
16 350 MARTIGNONI ALESSANDRO 1978 GSD GENZIANELLA 01:53:45
17 98 UGAZIO GIAN MARIO 1971 QUELLI DELLA VIA BARACCA 01:54:19
18 224 UCCELLI ANDREA 1976 ASD HAPPY RUNNER CLUB 01:54:37
19 124 VANZAN MASSIMO 1983 FENERA TEAM 01:54:53
20 352 CONTE FRANCESCO MARCELLO 1969 RANNERS VALBOSSS AZZATE 01:55:31
21 167 CHIODIN ERMINIO 1966 ASD CADDESE 01:56:29
22 27 LANGHI CARLO 1968 G. S. LA CECCA BORGOMANERO 01:56:36
23 17 CASTIGLIONI ALBERTO 1972 01:58:41
24 434 SECHI MAURIZIO 1964 G.S. SPLENDOR COSSATO 02:00:22
25 64 TAMBURRINO FRANCESCO 1979 A.S.D. ATLETICA LAMBRO MILANO 02:00:50
26 266 MIGLIO MARCO 1977 A.S.D. RUN RIVIERA RUN 02:01:19
27 300 CATTANEO MARCO 1972 AZZURRA GARBAGNATE 02:02:13
28 213 BORDOGNA ANDREA 1971 TRIATHLON RASCHIANI PAVIA 02:02:25
29 24 IACOVELLI LEONARDO 1963 G. S. LA CECCA BORGOMANERO 02:02:32
30 243 GASPAROTTO FULVIO 1965 A.S.D. SPORTIVAMENTE MORAZZONE 02:02:37
31 192 PARNETTI ROBERTO 1975 GAP SARONNO 02:02:44
32 117 GURZONI ALESSIO 1972 ATLETICA GALLIATE NO 048 02:03:05
33 406 BERGAMIN MASSIMILIANO 1968 ATLETICA GAVIRATE 02:03:10
34 155 MORELLINI DAVIDE 1966 HAPPY RUNNER CLUB 02:04:04
35 228 ROGNONI ALESSIO 1977 SETTE LAGHI RUNNERS 02:04:14
36 108 IEGOR FORNARINI GREGORIO 1994 ATLETICA CASORATE SEMPIONE 02:05:07
37 139 LEMBO SALVATORE 1971 G.S. CASTELLANIA 02:05:23
38 126 MIGLIORE DANIELE 1978 A.S.D. TRAIL RUNNING 02:05:38
39 241 BOSCARINO GIROLAMO 1962 SPORT & SPORTIVI 02:05:43
40 217 ROGNONI STEFANO 1961 ATLETICA VIRTUS SENAGO 02:05:49
41 401 FORLENZA COSIMO 1971 GSD VALDIVEDRO 02:05:56
42 457 CHIARELLO MAURIZIO 1971 PODISTICA ARONA 02:06:17
43 340 RONCAROLO MATTEO 1976 PODISTICA ARONA 02:06:27
44 215 LUSHA KLODIAN 1986 ATLETICA VIRTUS SENAGO 02:06:48
45 140 PADULAZZI GABRIELE 1967 AVIS MARATHON VERBANIA 02:07:17
46 356 MARCANDALLI ALESSANDRO 1966 HELIRUNNER 02:07:24
47 380 AMADIO GIANLUCA 1973 ATLETICA VIRTUS SENAGO 02:08:20
48 438 FACCHIN DANIELE 1965 G.S. CASTELLANIA 02:08:29
49 70 PETRUCCI LORENZO 1961 UNICREDIT CIRCOLO MILANO 02:08:35
50 165 MARONGIU MICHELE 1981 CIRCUITO RUNNING 02:08:54
51 178 CAMPLANI FRANCESCO 1960 PODISTICA MEZZANESE 02:09:11
52 66 FORTE FRANCO 1959 ATLETICA SAN MARCO BUSTO ARSIZIO 02:09:42
53 2 MODELLI FABIO 1970 LATIGRE 02:09:46
54 364 SELLE PAOLO 1969 PODISTICA 2005 CRESSA 02:09:49
55 286 INDORATO ANTONIO 1965 G.S. SPLENDOR COSSATO 02:09:56
56 123 DI NARDO ANTONIO 1979 02:10:17
57 163 GIOIOSA STEFANO 1979 02:10:44
58 365 COLOMBO LUCA 1976 RUBINETTERIE F.LLI FRATTINI 02:10:49
59 32 GIROLDI SILVIO 1960 SESIA RUNNING 02:11:12
60 270 TALENTI PAOLO 1965 HAPPY RUNNER CLUB 02:11:32
61 368 RUOTOLO PAOLO 1974 PRO PATRIA A.R.C. BUSTO ARSIZIO 02:11:43
62 54 RIBELLINO SANDRO 1963 02:11:53
63 203 ZUANON MASSIMO 1963 MARATONETI TRADATE 02:12:00
64 162 GIOIOSA FABRIZIO 1976 PODISTICA ARONA 02:12:08
65 184 FORTESE PAOLO 1971 PODISTICA MEZZANESE 02:12:30
66 171 DE MARCO MAURIZIO 1966 PODISTICA CANNOBIO 02:12:41
67 237 VICARIO FULVIO 1971 INSUBRIA SKY TEAM 02:12:53
68 19 VESCO PAOLO 1967 AVIS MARATHON VERBANIA 02:12:59
69 349 BIZZARO GIAMPAOLO 1961 RUNNERS OLONA 02:13:16
70 285 BORSOTTI ANDREA 1981 ATLETICA CASORATE SEMPIONE 02:13:23
71 95 CAMPION ENRICO 1966 G.S. VALDIVEDRO 02:13:26
72 447 DEINI MICHELE 1968 OSSOLA SKY RUNNER 02:13:33
73 282 MELLERIO MATTEO 1998 SCI CLUB VALLE VIGEZZO 02:14:10
74 323 PISCITIELLO ALBERTO 1984 ESCAPE TEAM 02:14:13
75 302 RONDO LUCIO 1967 AVIS MARATHON VERBANIA 02:14:18
76 20 ARCERI ROBERTO 1977 LUPI DI SUNO 02:14:25
77 288 FORTINA ALESSANDRO 1975 ATLETICA CASORATE SEMPIONE 02:14:41
78 87 BALDO IVAN 1969 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 02:14:46
79 431 LABANCA MAURIZIO 1975 PODISTICA ARONA 02:14:51
80 212 MORONI LORENZO 1951 PODISTICA MEZZANESE 02:14:56
81 168 AMBROSIO SALVATORE 1967 PODISTICA CANNOBIO 02:15:26
82 284 VERSACE SILVANO 1983 ATLETICA VIRTUS SENAGO 02:15:47
83 78 GIOSCIA MAURIZIO 1975 G.S. CASTELLANIA 02:16:33
84 287 TORRICO GRAZIANO 1974 G.S. SPLENDOR COSSATO 02:16:44
85 334 OLDANI PAOLO 1969 ATLETICA 99 VITTUONE 02:17:04
86 156 GOBBO GIANCARLO 1959 G.S. CASTELLANIA 02:17:41
87 105 TREZZI FABIO 1965 02:17:58
88 332 INUGGI FABIO 1964 G.S. CASTELLANIA 02:18:02
89 419 LODA MORENO 1976 02:18:10
90 39 POLONIATO SIMONE 1964 POLISPORTIVA CARUGATE 02:18:16
91 373 CHIESA MARCO 1978 PODISTICA 2005 CRESSA 02:18:20
92 298 AMODEI MIRKO 2000 SCI CLUB VALLE VIGEZZO 02:18:25
93 331 COLETTI ALESSANDRO MARIA 1966 ASD HAPPY RUNNER CLUB 02:18:41
94 6 FALLARINI STEFANO 1965 BRAGA RUNNERS TRECATE A.S.D. 02:18:45
95 351 GNUVA FRANCESCO 2002 SCI CLUB VALLE VIGEZZO 02:18:49
96 362 PINAGLIA STEFANO 1976 G.S. GENZIANELLA 02:18:55
97 283 GENESI SILVANO 1960 ATLETICA VIRTUS SENAGO 02:18:59
98 41 BIANCHI CARLO 1966 ATL. SAN MARCO US ACLI 02:19:06
99 166 GIORDANO CARLO 1966 EDILCASE 02:19:13
100 104 FERRARI PAOLO 1966 02:19:19
101 408 FAGGI MICHELE 1984 02:19:27
102 354 SASSO LUCA 1973 PARACADUTISTI DOMODOSSOLA 02:19:38
103 159 NAPOLI NICOLA 1955 AVIS NOVARA 02:19:42
104 158 MONTESANO GIUSEPPE 1980 AVIS NOVARA 02:19:46
105 207 MARCHETTI GIULIO 1964 G.S. VALDIVEDRO 02:19:58
106 101 ZANZOTTERA MASSIMO 1971 02:20:07
107 47 CALCATELLI FRANCESCO 1976 GAP SARONNO 02:20:15
108 25 MELLONE TIZIANO 1964 LUPI DI SUNO 02:20:43
109 344 GALBIATI ENRICO 2001 SCI CLUB VALLE VIGEZZO 02:20:51
110 250 PASTORI ENRICO 1982 QUELLI DELLA VIA BARACCA 02:21:32
111 154 BARBAZZA DARIO 1974 AVIS MARATHON VERBANIA 02:21:49
112 153 BOVIO ALESSANDRO 1970 ATLETICA BELLINZAGO 02:21:52
113 260 PIANTA CLAUDIO DENIS 1963 02:22:06
114 304 FRANCESCHET LUCA 1967 02:22:14
115 204 RIGOLI ROBERTO 1960 GRUPPO ATLETICA AERMACCHI 02:22:42
116 199 MARGAROLI ANDREA 1969 G.S. GENZIANELLA 02:22:50
117 23 CHIESA DANIELE 1970 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 02:23:04
118 440 BELTRAMELLO STEFANO 1971 ATLETICA VERBANO 02:23:08
119 62 MORLACCHI CRISTIAN 1972 COUNTRY COWBOY RUNNERS 02:23:32
120 145 ZANZI MASSIMILIANO 1982 02:23:53
121 31 MAZZA ANTONIO 1970 ATLETICA GALLIATE 02:24:12
122 13 BENVEGNÙ ALEX 1975 ATLETICA GALLIATE 02:24:18
123 14 POMA LORENZO 1979 RCS ACTIVE TEAM 02:24:37
124 11 PAVANELLO ROBERTO 1971 PODISTICA ARONA 02:24:56
125 138 RUPIL STEFANO 1991 G.S. CASTELLANIA 02:25:07
126 313 SOTTILE GILBERTO 1964 G.S. CASTELLANIA 02:25:12
127 69 NIGIDO RUGGERO 1969 02:25:23
128 427 GIORDANO MAURIZIO 1974 AVIS MARATHON VERBANIA 02:25:55
129 16 ZONCA RICCARDO 1985 02:26:10
130 202 GRAMIGNI EDOARDO 1991 02:27:00
131 1 AROSIO MASSIMILIANO 1972 OTC COMO 02:27:10
132 197 GROSSONI DANILO 1978 02:27:20
133 439 FORNARA PIERPAOLO 1977 G.S. CASTELLANIA 02:27:33
134 42 ALESA SALVATORE 1977 ATL. SAN MARCO US ACLI 02:27:41
135 268 TALPO ALESSANDRO 1968 LIBERO 02:27:51
136 441 CARMINE STEFANO 1986 02:28:08
137 141 GARANZINI MAURO 1961 TEAM ATLETICO-MERCURIO NOVARA 02:28:16
138 251 RAGAZZI MARCO 1976 02:28:36
139 414 LAUDATO ADRIANO 1954 SOCIETA' PODISTICA LOCARNESE 02:28:42
140 394 PARADISO FLAVIO 1995 02:28:57
141 314 AIROLDI DANIELE 1980 02:29:04
142 399 VEDOVATO LUCA 1980 02:29:09
143 450 CARRETTONI NICOLA 1971 ATLETICA 3V 02:29:15
144 59 PICCO GABRIELE 1970 02:29:20
145 333 CAVALLI NICOLA 1971 ATLETICA CINISELLO 02:29:25
146 131 BEGNARDI DAVIDE 1964 FENERA TEAM 02:29:28
147 185 FOTIA MATTEO 1979 PODISTICA MEZZANESE 02:29:33
148 223 IUDICI FRANCESCO 1966 G.S. CASTELLANIA 02:29:36
149 236 NERI ALBERTO 1960 ATLETICA RUBINETTERIA F.LLI FRATTINI 02:29:43
150 81 BELLONI VINCENZO 1978 PODISTICA CANNOBIO 02:29:52
151 417 TRAVOSTINO MASSIMO 1968 BASERUNNING 02:29:56
152 261 EDELVAIS LUIGI 1955 ATLETICA MONTESTELLA 02:30:15
153 357 MANGO NICO 1972 G.S. CASTELLANIA 02:30:26
154 127 LOCURATOLO ERICK 1977 FENERA TEAM 02:30:53
155 72 FINOTTO EMANUELE 1989 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 02:31:01
156 311 ZAMPETTI GIOVANNI 1966 02:31:11
157 57 CAFFONE EUGENIO 1975 PARACADUTISTI DOMODOSSOLA 02:31:14
158 109 RIZZO MAURIZIO 1971 02:31:22
159 397 CESCHETTI FABRIZIO 1990 02:31:27
160 424 THIROUIN THOMAS 1972 02:31:43
161 328 BERTOLINI NICOLO 2001 02:32:03
162 67 ACCOTO ALDO 1976 02:32:11
163 40 CASTRO FLORIO FABRIZIO 1985 02:32:19
164 5 CHIAPPIN ROBERTO 1963 BRAGA RUNNERS TRECATE A.S.D. 02:32:30
165 366 POLLIANI MARCO 1969 02:32:47
166 189 MACCHI FLAVIO 1958 PODISTICA MEZZANESE 02:32:54
167 310 BRUSATI ALESSIO 1970 POL. S. STEFANO BORGOMANERO 02:33:02
168 379 GARBINI MICHELE 1977 02:33:11
169 409 BONZANI CARLO 1973 02:33:17
170 369 RAIMONDI MARCO 1972 02:33:33
171 402 BELLONI LORENZO 1966 CUSIO CUP 02:33:55
172 329 NEGRI FLAVIO 1979 02:34:11
173 235 POLI ROSARIO 1958 HAPPY RUNNER CLUB 02:34:18
174 336 GIARDINI MASSIMILIANO 1968 ATLETICA CASORATE SEMPIONE 02:34:48
175 38 RUFFATO PAOLO 1963 SAMVERGA 02:34:55
176 238 RIVERA FABRIZIO 1971 02:34:59
177 433 CANOVI FABIO 1966 A.S.D. AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE 02:35:06
178 423 TROVATO FLAVIO 1976 INSUBRI SKY TEAM 02:35:13
179 335 CIOLINA GIORGIO 1986 02:35:20
180 453 INTROINI PATRIZIO 1961 02:35:38
181 279 DACCÒ MASSIMILIANO 1969 02:36:00
182 28 SONCIN DARIO 1962 ATLETICA CASORATE SEMPIONE 02:36:25
183 112 MILAN IVAN 1969 BRAGA RUNNERS TRECATE 02:36:59
184 269 RIZZI ROBERTO 1961 TEAM 3 ESSE 02:37:02
185 262 MUNDULA GIOVANNI 1957 CLUB DEL MESDì 02:37:36
186 10 NEMBRO ALESSANDRO 1977 GAMBOLO PV 02:37:51
187 115 CLERICI MAURO 1957 ATLETICA GALLIATE NO 048 02:37:58
188 137 LEMBO VINCENZO 1964 G.S. CASTELLANIA 02:39:27
189 370 COTTINI LUIGI 1962 A.S.D. GRAVELLONA VCO 02:39:48
190 99 GORNATI VALERIO 1969 ORTICA TEAM 02:39:53
191 9 RE FRASCHINI GIOVANNI 1965 RUNCARD 02:40:15
192 248 PONTI ANDREA 1970 PODISTICA ARONA 02:40:22
193 65 ROVEDA RICCARDO 1967 PODISMO E CAZZEGGIO 02:40:45
194 75 DONNO STEFANO 1987 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 02:40:57
195 71 DALL'AGLIO LUCA 1967 A.S.D. ESCAPE TEAM VIGEVANO 02:40:59
196 384 BALASSI EMANUELE 2001 02:41:41
197 393 COTTINI LIVIO 1951 02:41:48
198 200 ROSIN DARIO 1952 PODISTICA ARONA 02:41:54
199 90 RAIMONDI MARCO 1971 G.A.P. SARONNO 02:41:58
200 58 RAMPONI ROSSANO 1966 PARACADUTISTI DOMODOSSOLA 02:42:23
201 80 MORISETTI VLADIMIRO 1961 PODISTICA CANNOBIO 02:42:27
202 106 MINAZZI GIANMARIA 1972 02:42:59
203 136 GIORDANO MASSIMILIANO 1986 FENERA TEAM 02:43:16
204 420 CASAZZA ALBERTO 1973 ESCAPE TEAM 02:43:29
205 342 SCANDROGLIO MARCO GIACOMO 1970 02:43:34
206 50 ARTANA ALBERTO 1982 LE PEGGIO COSE 02:43:39
207 383 CARDANI GIANNI 1966 02:43:47
208 263 PIETRINI GIOVANNI 1964 MARATOLANDIA 02:43:52
209 341 PASCALE FRANCESCO 1973 U.S.D. VALLECORSA 02:44:00
210 271 RICHERI FABIO 1970 PODISTICA ARONA 02:44:04
211 102 MIGLIAVACCA MARIO ANGELO 1970 GAP SARONNO 02:44:18
212 29 BELOTTI ALEX 1980 02:45:10
213 182 DONADEI MARIO 1959 PODISTICA MEZZANESE 02:45:16
214 395 SPREAFICO FRANCO 1966 CAI 02:45:24
215 142 PELLEGATTA MARIO 1970 ATLETICA OVEST TICINO 02:45:30
216 174 ZANINETTI CARLO 1985 ASD GRAVELLONA VCO 02:45:47
217 452 SANESE GABRIELE 1968 ATLETICA TREVI 02:46:32
218 198 PRETORINO LUCA 1974 VIA ROMA 6 02:46:45
219 191 PESCE LUCIO 1967 02:46:53
220 43 MONGINI MASSIMO 1962 G.S. CASTELLANIA 02:46:56
221 3 PASTORI ARONNE 1981 RCS ACTIVE TEAM 02:46:59
222 446 VITALETTI SERGIO 1965 MARATON BELLINZAGO 02:47:23
223 56 LEVA CARLO 1969 02:49:15
224 15 MOLINARI GIULIANO 1961 WHIRPOOL 02:49:33
225 100 MORIN ALESSANDRO 1975 ASD AMICI DELLO SPORT PODISTICA CASTANESE 02:49:42
226 135 CHIULLI PIERPAOLO 1965 FENERA TEAM 02:50:02
227 227 IVANOV DAVIDE 1979 02:50:12
228 97 MANICA MARCO 1973 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 02:50:49
229 371 PEDRANA ANDREA 1968 TRAIL RUNNING 02:52:52
230 18 CAVALLINI BRUNO 1960 ATLETICA RUBINETTERIA FRATTINI 02:53:11
231 222 LOVISI BIAGIO PIETRO 1960 G.S. CASTELLANIA 02:53:23
232 84 GALANTE STEFANO 1974 NJOYTRIATHLONVARESE 02:54:25
233 429 LEGO ALDO 1959 ASD GRAVELLONA 02:54:53
234 221 GALLERINI MAURO 1974 02:55:03
235 252 ADAMI FABRIZIO 1978 02:55:06
236 464 FESTARI MATTIA 1987 ATLETIC MARATHON BELLINZAGO 02:55:44
237 246 GROSSI PAOLO 1977 02:56:14
238 169 BERGAMASCHI VALERIO 1951 PODISTICA CANNOBIO 02:57:51
239 226 BORELLI MASSIMILIANO 1971 GENZIANELLA 02:57:55
240 125 DI PIANO ROBERTO 1967 PODISTICA ARONA 02:58:04
241 61 MORLACCHI FABRIZIO 1964 ATLETICA PARABIAGO 02:58:08
242 225 MACRì MIRKO DANIEL 1971 02:58:13
243 55 BRESCIANI MORENO 1956 02:59:17
244 196 ADORNA GIACOMO 1952 02:59:48
245 435 SILENZI MIRCO 1968 02:59:54
246 355 PERRINI DAVIDE 1978 PARACADUTISTI DOMODOSSOLA 03:00:07
247 442 BRONDOLIN MARCO 1965 03:00:35
248 367 SONCIN RAFFAELE 1975 AVIS MARATHON VERBANIA 03:00:42
249 425 CHIESA ALBERTO 1949 ASD GRAVELLONA 03:01:44
250 129 SENFET GIUSEPPE 1968 FENERA TEAM 03:02:17
251 49 ROTONDO MARCO 1984 LE PEGGIO COSE 03:04:25
252 118 DI PIETRO DARIO 1977 CADDESE 03:05:04
253 454 SPUNTANO SPARTACO 1969 03:06:15
254 265 DE GIORGIS ALFONSO 1939 G.S. CASTELLANIA 03:06:45
255 358 PENNA LUIGI 1961 ASD TRAIL RUNNING 03:07:02
256 132 DIMARTINO SEBASTIANO 1975 FENERA TEAM 03:07:11
257 152 AITCHISON IAN JOHN 1964 PODISTICA ROBBIESE 03:07:44
258 378 SACCO FRANCESCO 2000 03:10:09
259 290 VANDONI LUCA 1961 ATLETICA MARATHON BELLINZAGO 03:10:17
260 210 DI PIETRO BRUNO 0/72 03:10:23
261 405 CAPITI DIEGO 1988 03:10:31
262 30 SCHIFINO CARMINE 1985 03:10:37
263 326 AMODEI ALAN 2003 SCI CLUB VALLE VIGEZZO 03:10:43
264 107 MURACA SERAFINO 1964 03:11:29
265 273 MAMBELLA SERGIO 1948 03:13:49
266 190 PARI SAMUELE 1975 PODISTICA MEZZANESE 03:14:08
267 143 RUPIL MAURO 1953 G.S. CASTELLANIA 03:14:20
268 151 GALBIATI SIMONE 1978 03:14:42
269 150 MOZZANINO PAOLO 1982 03:14:51
270 289 GAVINELLI ALDO 1961 GP 76 OLEGGIO 03:15:00
271 381 SACCO FILIPPO 2003 03:15:13
272 149 LONARDO MAURO 1967 P&C PODISMOECAZZEGGIO 03:15:46
273 353 CARABELLI MARCO 1979 PARACADUTISTI DOMODOSSOLA 03:16:10
274 4 BEVILACQUA ANDREA 1979 03:16:21
275 170 BASTIANINI EMILIO 1950 PODISTICA CANNOBIO 03:18:22
276 179 CHIARELLO TOMMASO 1953 PODISTICA MEZZANESE 03:19:59
277 51 COLPANI ENRICO 1979 LE PEGGIO COSE 03:20:18
278 462 ZAPPONE LEON 2003 03:20:55
279 461 ZAPPONE CLAUDIO 1964 03:21:05
280 274 VENTURELLI GIACOMO 1952 03:25:06
281 253 PRETI PAOLO 1973 G.S. PARUZZARO 03:25:33
282 422 SACCO MARIANO 1971 03:26:31
283 146 NEGRISOLO JMMY 1948 03:27:10
284 410 BONETTI SIMONE 2003 03:31:42
285 133 SACCHETTINI CRISTIAN 1977 FENERA TEAM 03:33:52
286 8 PAGANI CLAUDIO 1973 PAGA L’OCC 03:34:20
287 103 CARMASSI GIUSEPPE 1974 03:34:35
288 175 AGLIONI STEFANO 1974 PODISTICA MEZZANESE 03:35:10
289 325 STORTI GABRIELE 1986 03:35:39
290 463 FUMAGALLI ADRIANO 1959 03:36:22
291 339 FERRANDI FABRIZIO 1964 RUN CARD FIDAL 03:41:05
292 44 MALTAGLIATI MIRKO 1969 ASD TAPASCIONE RUNNING TEAM 03:41:11
293 34 RICCIOLI SEBASTIANO 1947 03:41:45
294 35 MAESANO ANTONINO 1951 03:41:50
295 385 COLOMBO STEFANO 1992 VAI COLOMBO 03:43:40
296 448 CASTELLI VITTORIO 1943 CASTELLANIA 03:43:48
297 254 MONTANARI ETTORE 1961 03:46:50
298 173 BOTTELLI SANDRO 1940 ASD GRAVELLONA VCO 03:50:52
299 172 VERONESI LUCIANO 1950 PODISTICA MEZZANESE 03:59:50
300 294 BORGNIS MATTEO 1980 04:11:31
301 296 BORGNIS ALESSANDRO 2015 04:11:37
302 293 BONZANI NORBERTO 1978 04:15:40
303 229 NASUELLI MARCO 1991 04:20:20
304 161 COLOMBO ALBERTO 1968 04:20:31
305 389 COLOMBO GABRIELE 1989 VAI COLOMBO 04:21:02
306 396 SERGIO BRUNO 1956 FACCIA DA PODISTA 04:26:07
307 82 DEL BARBA DOMENICO 1933 PARACADUTISTI DOMODOSSOLA 04:31:35
308 113 BORDOGNA EZIO 1943 LUMACONI ZEN 04:31:41
309 388 ZANATO THOMAS 2003 VAI COLOMBO 04:52:50
310 387 COLOMBO GUIDO 1964 VAI COLOMBO 04:53:01
311 359 BATTRO MANUEL 1985 LUMACONI ZEN 04:53:19
312 230 DI PIETRO SIMONE 1978 LUMACONI ZEN 04:53:48
313 233 GAIA SAMUELE 2012 LUMACONI ZEN 04:53:53
314 306 GALLI FABIO 1980 04:57:41
315 201 GNUVA LUCA 1967 SCIÜSCIABIANCHIT 04:58:33
316 307 STELLINI DANIELE 1980 05:00:46
317 346 UGLIOTTI PIERLUIGI 1969 ATL GALLIATE 07:59:48

 

Inizio pagina

 

Ordine di arrivo Minigiro 2016 Femminile

Partenza alle ore 10:59:21 del 28/08/2016

Posizione Pettorale Nome Anno Gruppo Tempo
1 1238 BOTTINI ELISA 2002 POLISPORTIVA OLONIA 00:15:43
2 1216 FASSINA MARTA 2004 00:16:10
3 1302 BONARDI GIUDITTA 2006 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:17:09
4 1264 BERGAMIN CHIARA 2002 00:17:10
5 1180 VANNI CORINNA 2005 ATLETICA OSSOLANA 00:17:18
6 1368 FERRARIS DESIREE 2010 00:17:43
7 1294 BARBIERI MARTINA 2003 00:18:12
8 1174 TADINA SERENA 2006 00:18:33
9 1319 ZAMPETTI CATERINA 2003 00:18:40
10 1207 FERRARI ALICE 2001 00:18:50
11 1188 MATTACHINI GAIA 2006 00:19:49
12 1213 BERINI AMBRA 2007 00:20:03
13 1215 BARBIERI MORENA 1973 00:20:07
14 1344 GUZZON GIADA 2008 CADDESE 00:20:28
15 1142 TROMBETTA ALESSIA 1974 PODISTICA ARONA 00:20:47
16 1304 BONARDI ANITA 2009 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:21:28
17 1347 BONDANINI LUCIA 1965 ATLETICA VIRTUS SENAGO 00:21:36
18 1171 NERI MARIANNA 2006 00:22:18
19 1170 CAPPELLETTI GIORGIA 2004 00:22:22
20 1303 BONARDI IRENE 2008 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:22:44
21 1315 CHIESA ADELE 1985 SAGROGNO TEAM 00:22:49
22 1340 SOFFIENTINI DARIA 1971 00:22:52
23 1320 GUARNORI PAOLA 1956 ASD GRAVELLONA 00:22:55
24 1356 TORRICO SOFIA 2006 00:22:58
25 1168 BONZANI MARIKA 2007 00:23:08
26 1115 VALLOGGIA MARTA 1974 G. S. LA CECCA BORGOMANERO 00:23:12
27 1221 FASSINA BIANCA 2009 00:23:25
28 1223 RICCIARELLI LUCIA 1970 00:23:28
29 1291 MODELLI ELISA 2005 00:23:32
30 1141 AROMANDO MARIA CRISTINA 1976 00:23:37
31 1318 CAVALLI SIMONA 2006 00:23:41
32 1177 PERLINI AURORA 2002 00:24:10
33 1296 TREZZI CAMILLA 2004 00:24:14
34 1301 RATTI SOFIA 2001 00:24:19
35 1122 GARZANTI REBECCA 2006 00:24:27
36 1360 COSTA ORNELLA 1976 CARDATLETICA 00:24:40
37 1146 BOSSINI MARTA 2005 00:25:03
38 1226 FERRARESI MAIA 2006 00:25:12
39 1201 LAURENTI SABRINA 1974 00:25:18
40 1232 MATTEI MONICA 1978 00:25:26
41 1326 MASCHERONI SARA 2002 00:25:33
42 1316 BERLAFFA TATIANA 1976 00:25:36
43 1271 MORA ALESSANDRA 2002 00:25:50
44 1324 MASCHERONI GIULIA 2005 COCORODAI 00:26:10
45 1268 BORDOGNA EMMA 2008 00:26:15
46 1257 CAPPUZZO SOFIA 2008 ATLETICA VIGEVANO 00:26:20
47 1227 GORNATI MICHAELA 1976 00:26:37
48 1325 DOTTO DANIELA 1971 00:26:46
49 1259 GALLI ELEONORA 2001 A.S.M. 00:27:07
50 1263 BERGAMIN EMMA 2008 00:27:25
51 1265 BOGNI VALERIA 1969 00:27:31
52 1186 MATTACHINI DARIA 2010 00:27:38
53 1185 ROVEDA CLAUDIA 1975 00:27:46
54 1157 BOSINA PAOLA MARIA 1971 00:28:09
55 1357 PICCINI ANNAFLORA 2012 00:28:15
56 1281 BOLLERI SERENA 2011 UISP 00:28:30
57 1283 BOLLERI LINDA 2009 00:28:43
58 1284 SPARTA CHIARA 1977 00:28:49
59 1246 MAGISTRELLI ALICE 2010 00:28:52
60 1248 BONAVITA CARMELA 1977 00:28:56
61 1289 AROSIO LAILA 2008 00:29:04
62 1126 PULIANI EMMA 2006 00:29:28
63 1191 CAROTENUTO LAURA 1985 00:29:32
64 1306 MARNATI VERA 2006 00:29:39
65 1129 FABRIS MARISA 1957 PODISTICA MEZZANESE 00:29:48
66 1234 GIORGIS ROBERTA 1965 00:30:32
67 1211 ZUCCHI STEFANIA 1974 00:30:41
68 1292 GENORINO ILARIA 1971 00:30:56
69 1158 RANZANI GIULIA 2009 00:32:04
70 1155 DACCÒ ELISABETTA 1972 00:32:08
71 1307 CORCI DORIANA 1970 00:32:14
72 1287 SABBATINO ANNA CATERINA 2010 00:32:35
73 1270 MANTONA ANNAMARIA 1943 00:32:40
74 1267 TRINCHERO CHIARA 1971 00:32:47
75 1197 RAMONI GINA 1993 00:32:54
76 1335 GAGLIARDI DORIANA 1953 GRAVELLONA 00:33:06
77 1183 VOLONTè LUCIA 1962 HAPPY RUNNER CLUB 00:33:13
78 1355 TORRICO GIORGIA 2010 00:33:18
79 1136 TONELLO MARIAROSA 1967 PODISTICA MEZZANESE 00:34:42
80 1219 PIEMARINI STEFANIA 1972 00:34:56
81 1134 RESTELLI ELENA 1967 PODISTICA MEZZANESE 00:35:00
82 1373 BATTAGLIA DANIELA 1971 00:35:10
83 1350 CREPALDI LAURA 1963 00:35:22
84 1290 MONATERI VALERIA 1973 00:35:27
85 1204 DE ANGELI GIORGIA 2011 00:35:31
86 1203 BERTONE FRANCESCA 1980 00:35:35
87 1251 SAINO CHARLOTTE 1985 00:35:43
88 1252 MARTINI FRANCINE 1958 00:35:48
89 1275 CRIBBIOLI STEFANIA 1982 00:36:05
90 1274 BARBOGLIO ANNALISA 1982 00:36:18
91 1140 PROVASI CINZIA 1973 00:36:25
92 1327 LAURENTI AMELIA 1921 ALPINI TOCENO 00:36:29
93 1328 ALBERTELLA ELIA 1962 00:36:37
94 1156 DACCÒ ALESSANDRA 1975 00:36:44
95 1154 RANZANI GIORGIA 2011 00:36:52
96 1239 BOTTINI LETIZIA 2000 00:36:57
97 1125 BESANA STEFANIA 1972 00:37:03
98 1369 BIASIO MANILA 2012 00:37:09
99 1118 MAFRICA VIRGINIA 1974 00:37:20
100 1117 GIOLETTA SUSANNA 1972 00:37:25
101 1245 STOCCHERO ORNELLA 1966 00:41:21
102 1244 PURICELLI DANIELA 1968 00:42:07
103 1143 COSTA RAFFAELLA 1971 00:42:43
104 1147 COSTA DANILA 1973 00:42:46
105 1124 BELLETTI PATRIZIA 1963 ATLETICA GALLIATE NO 048 00:42:57
106 1280 ARRIGONI LAURA 1958 00:43:08
107 1278 RAVELLI DANIELA 1987 00:43:14
108 1346 CERESOLI ROSINA 1944 00:43:56
109 1116 BELTRAMINI ANNA 1971 00:47:17

 

Inizio pagina

 

Ordine di arrivo Minigiro 2016 Maschile

Partenza alle ore 10:59:21 del 28/08/2016

Posizione Pettorale Nome Anno Gruppo Tempo
1 1172 PAGANI STEFANO 1995 00:14:10
2 1354 BUCCOMINO ANDREA 2001 00:14:16
3 1175 TADINA ALESSANDRO 2003 00:14:34
4 1167 BONZANI KRISTIAN 2002 00:14:44
5 1137 DI PIETRO RICCARDO 2005 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:14:55
6 1348 RONGNONI FRANCESCO 2005 ATLETICA VIRTUS SENAGO 00:15:01
7 1365 ZAMPETTI LUCA 2000 00:15:06
8 1160 BERGAMASCHI SIMONE 2006 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:15:23
9 1187 MATTACHINI ETHAN 2005 00:15:33
10 1184 BERTOLINI MATTIA 2006 00:15:37
11 1379 CERIOTTI MATTEO 2004 00:15:53
12 1378 CERIOTTI ANDREA 2002 00:16:00
13 1199 RAVOGLI ALBERTO 2005 00:16:27
14 1165 TARTARI MANUEL 2005 00:16:32
15 1293 PIDO KEVIN 1996 00:16:41
16 1194 BIGNOLI NICOLO 2006 ATLETICA GALLIATE 00:16:44
17 1200 CARAMELLO MARCO 2003 00:16:49
18 1266 FAGGI ALBERTO 2008 00:16:58
19 1192 CANCELLI DAVIDE 2004 00:17:03
20 1127 ZANOLETTI LUCA 2006 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:17:14
21 1206 FERRARI JACOPO 2004 00:17:23
22 1308 BRAMBILLA FABIO 2006 00:17:32
23 1362 DUCHINI EDOARDO 2009 CARDATLETICA 00:17:36
24 1229 FONIO DARIO 2005 00:17:46
25 1250 FONIO LUCA 2005 00:17:46
26 1189 MINOLETTI CEDRIC 2009 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:17:53
27 1249 MAGISTRELLI LORENZO 1971 00:17:57
28 1220 CALCATERRA ALESSANDRO 2004 00:18:02
29 1233 FIORASO MATTIA 2004 CASSANO BASKET 00:18:08
30 1151 SORIANI ANDREA 2005 00:18:16
31 1297 BONZANI MARIO 2005 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:18:23
32 1166 TARTARI MATTIA 2009 00:18:28
33 1353 BUCCOMINO FABIO 2004 00:18:45
34 1162 LANDONI GABRIELE 2004 00:18:56
35 1272 VERDURA MATTEO 2006 00:19:00
36 1179 MIRA GABRIELE 2007 00:19:08
37 1178 MIRA LEONARDO 2003 00:19:09
38 1299 BONZANI DAVIDE 2009 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:19:12
39 1300 BONZANI MASSIMO 1974 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:19:17
40 1217 FASSINA ANDREA 2005 00:19:20
41 1169 CASAROTTI PAOLO 2007 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:19:26
42 1288 AROSEO FRANCESCO 2004 00:19:31
43 1193 GURZONI TOMMASO 2005 ATLETICA GALLIATE 00:19:36
44 1150 BOSSINI ALESSANDRO 2007 00:19:39
45 1214 BERINI DANIELE IVAN 2005 00:19:43
46 1256 CAPPUZZO CESARE 2003 ATLETICA VIGEVANO 00:19:52
47 1364 COLOMBO ALBERTO 1949 FRATELLI FRATTINI 00:19:56
48 1161 STELITANO MATTHEW 2006 00:20:01
49 1210 CASTELNUOVO GIULIO 2007 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:20:35
50 1138 GALLERINI LUCA 2009 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:20:39
51 1176 MIRA SERGIO 1968 00:20:43
52 1260 GALLI EMANUELE 2005 A.S.M. 00:20:54
53 1164 CAPPAROTTO MARCO 2008 00:21:01
54 1198 RAVOGLI ALESSANDRO 1967 00:21:07
55 1359 AIRAGHI CARLO 2009 00:21:11
56 1358 AIRAGHI GIUSEPPE 1979 00:21:16
57 1228 FONIO DAVIDE 1971 00:21:21
58 1196 RAMONI GIOELE 2008 ATLETICA OSSOLANA VIGEZZO 00:21:33
59 1149 PICKERING LUCA 2007 00:21:45
60 1236 CERUTTI DAVIDE 2005 00:21:48
61 1309 NENCIONI GIORGIO 2005 00:22:13
62 1153 SORIANI MICHAEL 2005 00:22:32
63 1212 CASTELNUOVO FILIPPO 2009 00:22:40
64 1341 ZANZOTTERA MARCO 2002 00:23:04
65 1247 MAGISTRELLI ANDREA 2007 00:23:17
66 1331 BONA SEBASTIANO 2010 00:23:20
67 1209 CASTELNUOVO PIETRO 1966 00:23:46
68 1317 FRANCESCHET MARCO 2008 00:23:56
69 1330 BONA GIAMPIERO 1969 00:23:59
70 1181 BONETTI PIETRO 2010 00:24:02
71 1195 BONETTI DANIELE 1987 00:24:06
72 1173 SIMONETTA LUIGI 1968 00:24:24
73 1363 DUCHINI ALESSIO 2012 CARDATLETICA 00:24:37
74 1381 CERIOTTI ROBERTO 1972 00:24:45
75 1380 CERIOTTI IACOPO 2009 00:24:48
76 1305 MARNATI SIMONE 2003 ATLETICA 99 00:24:53
77 1321 GUGLIELMINOTTI CARLALBERTO 1983 00:25:05
78 1224 FERRARESI ROBERTO 1973 POLISPORTIVA BREMESE 00:25:15
79 1231 RAMPONI LEONARDO 2009 00:25:21
80 1342 CASAZZA FRANCESCO 2005 00:25:39
81 1255 CASAZZA GIOVANNI 2003 00:25:42
82 1329 ROTA GABRIELE 2008 00:25:55
83 1120 GARZANTI ALBERTO 1969 00:25:58
84 1222 CALCATERRA LORENZO 2007 00:26:03
85 1269 BORDOGNA GIOVANNI 2010 00:26:18
86 1254 CAPPUZZO GIUSEPPE 1969 ESCAPETEAM 00:26:25
87 1218 CALCATERRA PAOLO 1972 00:26:28
88 1261 ALEMANNI GIUSEPPE 1941 A.S.M. 00:26:34
89 1322 MASCHERONI MATTIA 1963 00:26:43
90 1121 GARZANTI GREGORIO 2010 00:26:49
91 1258 ALEMANNI MARCO 1969 A.S.M. 00:26:59
92 1152 SORIANI EDOARDO 1966 00:27:11
93 1159 DACCÒ ALESSANDRO 2011 00:27:52
94 1190 CAROTENUTO SERGIO 1950 00:28:22
95 1282 BOLLERI ALESSANDRO 1974 00:28:36
96 1314 POZZONI FRANCESCO 2008 00:29:08
97 1313 POZZONI FABIO 1974 00:29:12
98 1332 PEZZINI MARCO 2004 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 00:29:24
99 1133 MARIANI MARZIO 1953 PODISTICA MEZZANESE 00:29:51
100 1163 LANDONI GIANLUIGI 1963 00:30:07
101 1367 MARINI THOMAS 2011 00:30:28
102 1208 ZUCCHI DARIO 1949 00:30:36
103 1286 SABBATINO SAMUELE 2007 00:32:32
104 1372 BOTTEGAL FABRIZIO 2010 00:32:51
105 1285 SABBATINO EMANUELE 1975 00:33:01
106 1182 BONETTI LUCA 2015 00:33:34
107 1352 IAMETTI PIETRO 2011 00:34:48
108 1351 IAMETTI NICOLA 1979 00:34:51
109 1374 BATTAGLIA ANDREA 2011 00:35:15
110 1205 DE ANGELI SIMONE 1980 00:35:33
111 1202 BERTONE GUIDO 1951 00:35:38
112 1333 BOZZOLA SAVIO 1942 G.S. LA CECCA BORGOMANERO 00:35:58
113 1273 BELOTTI STEFANO 2009 00:36:10
114 1139 GALLERINI DAVIDE 2011 00:36:21
115 1123 PULIANI GIORGIO 2010 00:37:12
116 1262 BIASIO MAURO 1973 00:37:17
117 1243 BOTTINI EMILIO 1963 00:37:29
118 1240 FARè WILLIAM 2001 00:41:18
119 1241 FARè LIVIO 1958 00:42:10
120 1148 PICKERING JOHN 1974 00:42:50
121 1361 PERTILE DANILO 1962 ATLETICA GAGLIAT 00:42:53
122 1279 RAVELLI TULLIO 1957 00:43:04
123 1366 LANDRIANI MATTEO 2016 00:43:17
124 1276 LANDRIANI MARCO 1988 00:43:29
125 1345 CANAVESI FLAVIO 1943 00:44:20
126 1338 BIAVASCHI FEDERICO 2013 00:47:09
127 1336 BIAVASCGI ANDREA 1981 00:47:12
128 1119 BRUSATI ENRICO 1969 00:47:20

 

Inizio pagina

 

Ordine di arrivo Staffetta 2016

Partenza alle ore 10:02:54 del 28/08/2016

Posizione Pettorale Nome Anno Gruppo Tempo
1 807 GUGLIELMETTI FRANCESCO
GUGLIELMETTI CLAUDIO
GUGLIELMETTI ISAIA
1984
1986
1998
ASD CIRCUITO RUNNING 01:36:10
2 805 VENTURATO STEFANO
MATLI MICHELE
BRUNO FEDERICO
1998
1998
1997
SCI CLUB VALLE ANTIGORIO 01:40:16
3 801 GIRGENTI RICCARDO
FURGERI FABIO
GIRGENTI GIORGIO
2002
1967
1959
GSD GENZIANELLA 02:08:14
4 804 BONA VERONICA
DINETTI ERICA
SELVA GIOVANNA
2001
1999
2000
LICEO GIORGIO SPEZIA 02:09:39
5 806 GUGLIELMETTI GIULIA
GUGLIELMETTI GIORGIA
GUGLIELMETTI MONICA
1992
1995
1989
FULGOR PRATO SESIA 02:14:30
6 802 PIGOZZI DANIELA
ZUANON FILIPPO
ZUANON ELEONORA
1968
2000
1992
MARATONETI TRADATE 02:28:05
7 800 MORIN ELENA
MARNATI ALESSANDRO
ZANARIA ANTONELLA
1975
1969
1974
02:53:30
8 803 FILIPETTO SERGIO
EL SHOWEHY GABRIEL
FILIPETTO FRANCO
1990
2006
1947
PODISTICA ARONA 03:41:01

 

Inizio pagina